Благоустройство могил мраморной крошкой

Участок на кладбище трудно содержать в идеальном порядке, так как он очень быстро начинает зарастать сорной травой, а потоки воды во время дождя или таяния снегов нарушают целостность почвы. Чтобы могила выглядела аккуратно и привлекательно, а уход за ней был легче, ее обустраивают отмосткой. Среди разных способов мощения в последнее время растет популярность отсыпки участка мраморной крошкой, окрашенной в один, два или несколько цветов.

Мраморная крошка – это камешки диаметром от 5-ти до 22-х миллиметров. Они продаются в мешках весом по 25 кг. 

Результатом будет красивый и аккуратный участок, дальнейший уход за которым почти не требуется, особенно если внутри ограждения нет растительности. Попавший на крошку крупный мусор обычно легко собирается вручную, а мелкий сам проваливается сквозь щебенку. Проблемы могут создать только небольшие листики кустарников, которые трудно будет собирать.

Облицовка красным гранитом верх и полировнным керамогранитом боковые стороны, внутри цоколя засыпка мраморной крошкой

Нашей компанией производятся работы по изготовлению, установке и доставке памятников в Севастополе, заливка цоколей и саркофага, облицовка керамогранитом и гранитом, изготовление и установка оград, установка и изготовление лавочек и столов, монтаж и демонтаж бетонных конструкций, и полное благоустройство мест захоронений, весь перечень услуг на странице «Каталог«.

Call Now Button