Гравируем на кладбище

Гранитная мастерская МИНЕЕВ ГРУПП предлагает уникальную возможность изменить или добавить изображения на надгробных памятниках, не снимая монумента. Таким образом, каждый может выразить эмоции и сохранить память о своих близких на кладбищах Севастополя и Крыма. 

Надгробные памятники играют важную роль в сохранении памяти об ушедших людях. Граверная мастерская поможет сделать возможным сдержанное, эмоциональное или помпезное выражение чувств скорби. Мастера профессионально выполняют граверные работы на памятниках, обновляют надписи на плитах, корректируют изображения и устанавливают ограду. 

Стоимость услуг компании МИНЕЕВ ГРУПП зависит от многих факторов, включая исполнение портрета на гранитном памятнике, шрифт, количество и размер знаков в тексте. Кроме того, выезд художника гравера по камню на кладбища Севастополя и Крыма делает услугу более доступной.

Для создания уникального изображения на надгробных памятниках часто применяется гравировка на мраморе или граните. Если вы ищете надежную мастерскую в Крыму или Севастополе, МИНЕЕВ ГРУПП готова предложить свои услуги. Они начинают работу с уточнения адреса захоронения, затем определяют пожелания клиента, предоставленный эскиз изображения или фотографию. Встречу с менеджером можно организовать по телефону на странице контакты в удобном для вас месте.
Доверьте создание неповторимого надгробного символа профессионалам!

Пример выполненной работы
Сдвиньте ползунок влево и направо
Гравируем на кладбище Гравируем на кладбище
Исходное фото
Работу производит профессиональный художник гравер по камню
Гравировка портрета на кладбище В Севастополе ИСХОДНИК

Заказать услугу или бесплатный выезд на кладбище в Севастополе, в мастерской МИНЕЕВ ГРУПП можно позвонив по телефону, указанному в блоке контакты ниже или посетив наш офис по указанному в блоке контакты адресу.

Как к нам проехать?
Просим о визите к нам сообщить по телефону!
Мы в мессенжерах
Свяжитесь с нами любым удобным способом
Остались вопросы?

Заполните форму ниже. Наш менеджер ответит на все вопросы

Call Now Button

Спасибо за обращение!

Мы для Вас подготовили лампаду гранитную со скидкой 20%!

Вазы из гранита, лампады из гранита памятники на могилу в Севастополе

Оставьте свой e-mail для отправки промокода