Цоколь из бетона

Заливается бетонный цоколь на могилу в Севастополе из практических соображений. Есть несколько веских причин, в пользу этого действия. Дело в том, что учитывая характерность грунта Севастополя и пригорода, земля на месте захоронения не даёт полную усадку за год. Она будет проваливаться до тех пор, пока полностью не просядет гроб. В зависимости от дерева, из которого он сделан, гниение продолжается более пяти лет.

Нужно заливать бетонный цоколь на кладбище, для благоустройства захоронения, так как он:

1.   Выделит границы участка;

2.   Защитит почву от размывания и осыпания;

3.   Облагородит захоронение;

4.   Защитит от затопления и грязи;

5.   Является надёжной опорой для установки мемориального комплекса.

Бетон с арматурой – это база для создания полноценного цоколя. Прямо на кладбище укладывают арматуру и заливают бетон в опалубку. Желательно, чтобы он немного возвышался над грунтом. Получится каркас из бетона и железа.

После застывания его:

  • Облицовывают плиткой или натуральным камнем (гранит, мрамор, змеевик);

  • Устанавливают каменную, кованную, сварную ограду;

  • Ставят поверх него каменный (гранитный, мраморный) цоколь, используя бетонное основание в качестве фундамента.

Размеры и цены на цоколя можно узнать на странице Услуг.
Заливке бетонного цоколя на кладбище в Севастополе есть альтернативы, такие как затонная надгробная плита, бетонная подушка и другие решения зависимости от конкретной ситуации.
Для выбора конструкции из бетона на месте захоронения в Севастополе, под ваш бюджет и запрос, вы можете связаться с нашим специалистом по номеру телефона или приехав в офис по адресу указанному на странице «Контакты».
Цоколи на могилу на кладбище в Севастополе, благоустройство

Нашей компанией производятся работы по изготовлению, установке и доставке памятников в Севастополе, заливка цоколей и саркофага, облицовка керамогранитом и гранитом, изготовление и установка оград, установка и изготовление лавочек и столов, монтаж и демонтаж бетонных конструкций, и полное благоустройство мест захоронений, весь перечень услуг на странице «Каталог«.

Полезная информация, заливка цоколя на могилу, памятники из гранита и мрамора на кладбище с доставкой и установкой в Севастополе, мраморная крошка, засыпка

Call Now Button